Понедельник, 29.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость

Добро пожаловать на сайт Александра Литвиненко

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать nomad factory collections
05:46
Скачать nomad factory collections

nomad factory collections скачать

AutoTrader Classics Vehicle Search…

Скачать

Размер: 130.0 МБ
Сидов: 0
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве:

nomad factory collections
Год выпуска: 2009
Разработчик: Nomad Factory,
Платформа: Windows XP / Vista32 and Mac OS X (Intel & PPC)
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Intel Pentium III or Pentium IV system with Windows XP/Vista32, 512 MB RAM, 1024 x 768 screen resolution, high quality audio interface with sample rates from 44 kHz to 192 kHz.
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Состав: Blue Tubes Dynamics Pack V3.2
Blue Tubes Effects Pack.V3.2
Blue Tubes Equalizers Pack.V3.2
BlueVerb DRV-2080.V1.4
Blue Tubes Analog TrackBox v1.3
Essential Studio Suite.V1.5
Limiting Amplifier LM-662.V1.3
Liquid Bundle.V2.4
Program Equalizer EQP-4.V1.3
Studio Channel SC-226.V1.3
Retrology M-Tone EQ v1.0
Rock Amp Legends v1.5
Analog Mastering Tools v1.0
BBE D82 Sonic Maximizer Описание Имитатор усилителя гитары. В соответствии с концепцией компании Nomad Factory - "создано музыкантами для музыкантов", программа создавалась при непосредственном участии известного гитариста Jimmy Crespo, который провел многие часы в студии вместе с программистами Nomad Factory, разрабатывая "наилучший из существующих" имитатор гитарных усилителей. Довольно давно профессиональные музыканты и студийные инженеры, заметили что Sonic Maximizer - наилучший путь получить профессиональный звук и дополнительную яркость, что так трудно достигается в принципе. D82 Sonic Maximizer - plugin, полностью идентичный физическому устройству по алгоритмам, обработке и характеру звучания, который позволит Вам без особых усилий оживить звучание Вашего микса и приблизить его к студийному. Это не улучшение или замена очень популярной серии Blue Tubes, а дополнительный блок, который объединяет различные сочетания элементов. Blue Tubes Analog TrackBox - это блок универсального назначения, который разработан для получения наивысшего качества звука и характерных особенностий для улучшения гибкости звучания музыки.
Секция эмуляции лампы - это уникальная опция, которая позволяет переключаться между двумя режимами лампы - триод и двойной триод. Независимое управление мощностью и окраской позволяет вносить как и перегружающие так и теплые гармонические составляющие в исходный сигнал.
Секция Gate/Expander придавливает шумовой порог, так что вы будете слышать именно тот звук, который хотели получить. Полностью настраиваемый гейт приглушает или отсекает сигнал, если уровень становится слишком низким (порог задается регулятором чувствительности). Это отсекает нежелательные шумы в дорожке. Как и у компрессора параметры аттаки и спада означают, как быстро гейт сработает и прекратит работу.
Секция компрессора, унаследованная от нашего популярного Blue Tubes Compressor CP2S, эмулирующего аналоговые компрессоры во всей их красе, звучании и функциональности. Его тёплый аналоговый звук, похожий на звук винтажных компрессоров. Все эти уникальности теперь доступны в Blue Tubes Analog TrackBox.
Секция эквалайзера, унаследованная от Blue Tubes PEQ322 разработана для того, чтобы удовлетворять высочайшим студийным требованиям и представляет собой двухполосный параметрический эквалайзер с возможностью выбрать центральную частоту, ширину полосы от нее и усиление так же как и полочные фильтры НЧ и ВЧ. Секция представляет управление в стиле классического аналогового эквалайзера и позволяет добитьмся таких же восхитительных результатов.
Таким образом, новый Blue Tubes Analog TrackBox с последними добавлениями в виде плагинов и сочетающий в себе лучшие возможности Tube Emulator,CP2S compressor,PEQ332 parametric equaliser, представляет собой гибкое решение для обработки звука в любой аудио системе. Это коллекция состоящая из 6 плагинов. Это издание состоит из:
BT Analog Chorus CH2S - модулятор хора. Имеется большое количесвто настроек и масса возможностей для создания различных эффектов.
BT Analog Phaser APH2S - модулятор фраз. Создан в стиле классических модуляторов фраз. Имеется возможность контролировать скорость голоса, глубину, резонанс, и др.
BT Oilcan Echo TLE2S - плагин создающий эффект эха и задержки звука. Несомненно добавит цвета в вашу музыку.
BT Stereo Imager ST2S - Контроль на входе и выходе. Теперь ты сможешь видеть то что ты меняешь! Stereo Imager – это легкий и способ менять стерео настройки,
BT Tempo Delay 3D DL3D - управляй темпом! Теперь можно замедлить любую ноту в любом из стерео каналов.
BT Valve Driver ADR2S – плагин чистящий звуки. Есть возможность подавить шумы, применить High Pass и Low Pass фильтры и многое другое. Это профессиональная мастеринговая коллекция состоящая из 6 плагинов для PC и Mac OSX. Имеет неописуемо удобный интерфейс, высочайшее качество и мягкость обработки сигнала.Содержимое:
BT BrickWall BW2S
BT Compressor CP2S
BT Compressor FA770
BT DeEsser DS2S
BT ExpanderGate GX622
BT Limiter LM2S Это коллекция, состоящая из 6 плагинов для PC и созданная для повышения качества цифровых звукозаписей. Этот набор призван воссоздать теплоту и качество классических аналоговых эквалайзеров, и это действительно поражает! Так же все 6 плагинов имеют простой, но функциональный интерфейс винтажного (классического) стиля, что помогает снизить потребление ресурсов компьютера.
BT Equalizer PEQ322
Разработанный специально для самых требовательных аудио дорожек, BT Equalizer PEQ322 имеет 3 параметрических полосы с регуляторами частоты, широты и амплитуды, а так же ВЧ и НЧ фильтрами. PEQ322 легко управляется и выдает прекрасные результаты настоящих аналоговых эквалайзеров.
BT Equalizer PEQ2B воссоздает звук классических эквалайзеров 60-х, призванный привнести жизнь и "музыкальность" в аудиозапись. Невероятные музыкальные качества BT Equalizer PEQ2B - это прекрасный выбор, если ваша музыка нуждается в настоящем винтажном звуке. PEQ2B - это эквалайзер для придания завершающих штрихов.
BT Equalizer PEQ5B выдает удивительный результат настоящих аналоговых эквалайзеров. BT Equalizer PEQ5B более открытый и музыкальный, чем другие эквалайзеры из этой серии за счет добавления исключительного характера звучания в вашу музыку.
BT Equalizer BQ2S - простой и элегантный 3-х полосный эквалайзер в британском стиле. BT Equalizer BQ2S оснащен кривыми низкой и высокой частот и параметрической полосой средних 300Hz-5kHz. BT Equalizer BQ2S идеально подходит как для отдельных аудио дорожек, так и для целого микса. На этапе выхода аудиосигнала имеется простой пиковый ограничитель.
BT Equalizer GEQ12 был создан для соответствия всех приложений требованиям профессиональных звуковых инженеров. Большое количество полос делает GEQ12 идеальным компаньоном параметрического эквалайзера, он идеально подходит для записи или сведения, где необходим профессиональный результат. GEQ12 - великолепный инструмент для глубокой детализации сырого цифрового материала. 12 полос, широта и пиковый ограничитель на выходе.. Это классическая студия мирового уровня записи реверберации. Этот плагин включает в себя индивидуальный двух строчный эквалайзер.
Работая, с моно или стерео трэками, добавляя или изменяя что-либо в своей музыке при помощи BlueVerb DRV-2080, Вы не будете чувствовать скованность. Здесь есть все для того чтобы искусно настроить ваш звук! Предназначенный для обновления старых классических цифровых ревербераторов из 80 годов, BlueVerb DRV-2080 просто потрясает! Удобный дизайн, высокая производительность. В пакете есть всё необходимое как для новичка, так и для профессионала, от многополосного компрессора и максимайзера до плагинов гэйта, компрессора и эквалайзера. Добивайтесь интересных эффектов для звучания вокала и инструментов с плагинами Tube/Tape Warmer и Retro-Vox. Используйте многополосный максимайзер для повышения громкости вашего микса и многополосный компрессор для добавления компрессии.
Многополосный компрессор. Поддерживает 3-х полосную компрессию, жесткое лимитирование и режим работы по огибающей эквалайзера. Все это вместе дает необходимые возможности для работы в качестве многополосного компрессора или кроссовера, к тому же, предоставляя дружественный интерфейс. Этот мощный компрессор будет идеален для использования в любой студии.
Плагин для обработки отдельного канала (The Essential Channel). Предоставляет возможность максимально гибко управлять наиболее критичными для обработки отдельного канала функциями в одном плагине. Содержит в себе 3 полосный параметрический эквалайзер, Hi и Low -pass фильтры, компрессор, деэссер, шумоподавитель, и лимитер. Этот высококачественный инструмент необходим для любого цифрового аудиопроекта.
Графический эквалайзер. Идеальный инструмент для выделения мельчайших деталей из звукового материала. 15 полос, настраиваемая ширина полосы и лимитер позволяют точно контроллировать любой аудиоматериал. В любом проекте этот плагин будет выделять характеристики и ньюансы звучания вашего трека.
Качественный компрессор - это необходимая составляющая оборудования любой студии. А с помощью компрессора из этого пакета (Essential Compressor) любая студия может получить профессиональный результат. Этот компрессор предоставляет интуитивное управление важнейшими параметрами компрессии, такими как коэффициент компрессии (Ratio), атака, спад и финальный уровень громкости. Подходит как для вокальных так и для инструментальных трэков и даёт несравненное качество звука.
Не теряйте нормальный динамический диапазон ваших треков. Поднимайте уровень без увеличения нежелательного шума в сигнале. Гейт/Экспандер (Essential Gate/Expander) подавляет шумовой порог, так что вы будете слышать только тот звук, который бы вы хотели оставить в миксе. Все параметры плагина (чувствительность, атака, задержка, спад и диапазон) полностью настраиваемые.
Поднимите свой микс над толпой! Многополосный максимайзер придаст любому аудио материалу качество и звучание профессионально отмастерингованного трека. Новый многополосный лимитер от Nomad Factory позволяет лимитировать в трёх частотных диапазонах с функцией предварительного анализа для точного контроля над частотным балансом и уровнем трека. Изпользуйте максимайзер на моно или стерео каналах для того, чтобы сделать ваш микс запоминающимся.
Цифровое аудио может иногда звучать безжизненно или тускор. Добавьте немного аналоговой теплоты в такие треки с плагином Tube/Tape Warmer. Этот эффект превращает стерильное аулио в желанное звучание лампового усилителя или насыщенное звучание ленты. С помощью контроллера Drive вы можете регулировать усиление виртуальной лампы, добавлять теплоты или смешивать звучание ленты и лампового усилителя.
Плагин Retro-Vox позволяет достигать впечатляющих эффектов при обработке вокала. В дополнение к компрессору и гейту, этот плагин позволяет вам создавать множество вокальных эффектов, таких как морфинг, симуляция записи на ленте или симуляция выраженно среднечастотного звучания старого аналогового телефона. Предлагает Вам множество невообразимых эффектных плагинов. Эти инструменты идеально подходят для звукорежиссеров, ди-джеев, музыкантов. Здесь Вы найдете простое управление и высокое качество звука! Кроме этого Liquid Bundle быстрая работа программ ни как не повлияет на ресурсы Вашего компьютера.
Liquid Compressor II поднимает Ваш звук и контролирует всю динамику процесса.
Nomad Factory Liquid Delays II лучший создатель делай эффектов.
Liquid Gate II – это регулирующий gate/expander позволяет контролировать Threshold, Attack Time, Hold Time, Release Time and Range.
Хор и эффекты Flanger оба представлены в Liquid Mod II
Liquid Phase II – эмулятор звуков, классический аналог фазеров из 70-х и 80-х.
Liquid Verb II Digital Reverb – это профессиональный ревербератор для Ваших треков. Это полноценный инструмент для работы со стерео каналами, в возможности которого входит урезание и повышение низких и высоких частот и две перекрывающиеся полосы для эквализации. Две средние полосы имеют параметры ширины охвата, выбора частоты и повышения/понижения этой частоты. Эти возможности позволяют использовать Program Equalizer EQP-4 в различных целях: от тонкой настройки на этапе мастеринга до радикального изменения звука отдельной дорожки на этапе сведения. Строгая красота Program Equalizer EQP-4 поражает! Созданный в стиле классических аналоговых эквалайзеров, Program Equalizer EQP-4 добавит вашей музыке магии! Хороший эквалайзер, с достаточно тёплым, мягким, округлым звучанием. C пассивным эквалайзером (как сказано в описании - он именно с пассива содран) он мало чего общего имеет, но для плагина - звук очень хорош. Предельно прост в управлении: не требует настройки добротности фильтра Q, которая регулируется автоматически, в зависимости от глубины среза\усиления. Идеально подходит для "активных" звукорежиссёров, которые норовят покрутить любой сигнал: этим эквалайзером достаточно сложно испортить исходник.

Скриншоты
  • nomad factory collections

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Nomad Factory Creative Software Company, Nomad Factory | Creative Software Company, 2005 Kawasaki Vulcan 1600 Nomad, 1960 Chevy Nomad: Parts & Accessories |…, 1955 Chevy Nomad: Diecast-Modern…, Factory Demo | Santa Cruz Bicycles, 2013 Nomad 1.0 - Comfort Bikes - Urban…, AutoTrader Classics Vehicle Search…, Baiyoke Factory | Shiroi Neko | Arai Na |…, AutoTraderClassics.com - Article 1955…

Просмотров: 1387 | Добавил: alexandr-litvinenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 plitkiLap  
0
Само определение «Модерн» уходит своими корнями в XIX-XX веке, в то время, когда в Европе возник принципиально новый вид искусства, сливающий в себе многие решения всяческих направлений того времени.
Одной среди главных особенностей стиля модерн несомненно являются плавные изгибы и линии, уклонение по возможности от прямых углов и предпочтений наиболее натуральным рисункам, именно они присущи естественным объектам.
Подобное направление обычно пробует гармонично комбинировать художественные и утилитарные начала во всем, с чем приходится работать. Большая часть элементов внутреннего убранства, исполненных в этом стиле, имеют гибкую и утонченную форму.

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 585
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz