Понедельник, 29.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость

Добро пожаловать на сайт Александра Литвиненко

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Константин
03:50
Скачать Константин

Константин скачать

Персональный Сайт Константина ...

Скачать

Размер: 7.6 ГБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве:

Название: Константин
Оригинальное название: Constantine
Год выпуска: 2005
Жанр: Мистика
Выпущено: Warner Bros. Pictures
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
В ролях: Киану Ривз, Мишель Монаган, Тилда Суинтон, Шиа ЛаБеф, Питер Стормаре, Ларри Сидар, Джимон Хоунсоу, Прюитт Тэйлор Винс, Хосе Зунига, Макс Бэйкер, Рэйчел Вайс, Джесси Рамирес, Гэвин МакГрегор Россдэйл
Качество: DVD
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 6 ch), английский (Dolby AC3, 6 ch) / (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 7.56 ГБ
Продолжительность: 02:00:39
Перевод: Авторский одноголосый (Андрей Гаврилов)
Субтитры: Русские, английские

В современном Лос-Анджелесе живёт экзорцист и медиум Джон Константин, способный видеть потусторонний мир. Не выдержав этого дара, в юности он совершил самоубийство, но был реанимирован. Стремясь избежать ада, который полагается ему за самоубийство, он принимает сторону Света и в меру своих сил борется с демонами, которые проникают в этот мир.
Из-за заядлого курения у Джона терминальная стадия рака легких, от которого он должен умереть в ближайшее время. В этот момент в его жизни появляется Анджела, детектив полиции, пытающаяся найти виновников убийства своей сестры-близнеца Изабель.
Анджела рассказывает, что Изабель прыгнула c крыши психиатрической больницы, куда попала из-за постоянных видений потустороннего мира. Однако Анджела не верит, что сестра могла добровольно расстаться с жизнью. Расследование обстоятельств смерти сестры приводит Анджелу к Константину. Константин вежливо выпроваживает Анджелу, но после разговора на неё нападают летающие демоны, и он решает заняться делом.
Попутно Константин объясняет Анджеле глобальную подоплёку происходящих событий. Бог и Люцифер заключили спор, ставкой в котором стали души всего человечества, ангелы и демоны могут лишь влиять и воздействовать на людей с помощью полукровок.
От отца Хэннеси и Бимэна, Константин узнает, что сын Люцифера, Маммон стремится создать своё царство на Земле. Для этого ему нужно проникнуть в этот мир через опытного медиума, которым оказывается Изабель, о которой узнаёт демон Бальтазар (Гэвин Россдэйл). Отец Хеннесси и Бимэн умирают вскоре после получения этой информации.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Константин I Великий — Википедия, Константин Павлович — Википедия, Constantin Ier (empereur romain) —…, Luxury Watches and Fine Watches…, Constantin Ier de Grèce — Wikipédia, Constantin Stanislavski - Wikipedia, the…, Преподавание, наука и жизнь, Финансовый гений, ДНЕВНИК ЭКОНОМИСТА, Константин Дерр - Бесплатные

Просмотров: 574 | Добавил: alexandr-litvinenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 585
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz